13.10.2024 11:36
5’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Денис Давыдов
15’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
20’ Сейду Кейта потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
23’ Сейду Кейта проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
31’ Вновь мяч забирает Деукалайон Ксенакис
34’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Гонсалу Рамуш забивает потрясающий мяч в ворота!
34’ Жесткий подкат и футболист Деукалайон Ксенакис падает на поле. Видимо у него сильная травма
36’ Денис Черышев отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Балтика 1425! Видна слаженность в действиях!
36’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
38’ Александр Соболев прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
42’ Денис Давыдов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
44’ Лукман Аруна отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
51’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Александр Соболев правильно отдать пас на партнера!
54’ Ну надо же! Александр Соболев отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
57’ Ринат Дасаев на месте, такой мяч не составит для него труда
62’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Леонардо
66’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Александр Соболев
71’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Денис Давыдов
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Деукалайон Ксенакис
81’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Деукалайон Ксенакис
88’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Денис Черышев