13.10.2024 12:40
Астон Вилла Arena
1’ Футболисты команды Астон Вилла 1096 разыграли мяч с центра поля
4’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Владимир Нидергаус
10’ Владимир Нидергаус не смог отдать пас! Явный брак техники
16’ Владимир Нидергаус фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
24’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Анатолий Туманский правильно отдать пас на партнера!
26’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
34’ Серж Дебле не смог отдать пас! Явный брак техники
42’ Стефани Анна Хименес показывает высшую технику вратарского мастерства
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
48’ Тимофей Чумак точно сыграл головой на партнера по команде!
55’ Павел Умалюк отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Орландинос 582! Видна слаженность в действиях!
59’ Авдей Бобылев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ Джон Руис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
67’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Павел Умалюк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
67’ Игрок отдает сквозной пас и Павел Умалюк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
70’ Какая передача и Керстин Гарефрекес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
72’ Что же делает игрок команды Орландинос 582, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
79’ Знаменитый игрок Джон Руис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
80’ Какая передача и Юки Огими пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Павел Умалюк
86’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Нелли Коровкина