13.10.2024 12:40
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
11’ Мячом завладел Климент Юшкевич, но неожиданно тут же его потерял!
16’ Борьба за мяч в воздухе и Хуан Бернат буквально ложится на спину оппонента!
17’ Душан Влахович потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
24’ И снова Хоакин Фернандес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
28’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
38’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Мигель Бельман
45’ Дандай Сатпаев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ Мейсон Маунт красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
50’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мейсон Маунт четко вбросил мяч в игру
57’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ренату Саншеш
63’ Опасный штрафной удар и Мейсон Маунт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хуан Бернат правильно отдать пас на партнера!
71’ Микаэль Агацци вытаскивает очень сложный удар
75’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Кевин Фолланд прикрывается руками, медики уже спешат...
75’ Сорвав контратаку соперника, Франсишку Консейсау перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Амин Харит
86’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!