13.10.2024 12:40
Fc Olimp Arena
1’ Команда Fc Olimp 526 начала с центра поля
7’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Анхель Торкуемада
15’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Амедео Манчино
16’ После легкого удара игрока Амедео Манчино по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
21’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ивано Буччи
24’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Леся Словак не сможет сам уйти с поля
30’ Николь Козлова практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ После легкого удара игрока Антоний Франчезе по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ Игрок отдает сквозной пас и Горпина Кривбасочка в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
41’ Еугенио Спинелли легко перехватывает прострельную передачу
45’ Отобрав мяч, Света Деренчук отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
51’ Знаменитый игрок Наташа Суслова удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ После легкого удара игрока Марта Виейра Сильва по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
55’ Антоний Франчезе удачно навесил в штрафную площадь соперника!
60’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Леся Словак умело забирает мяч!
70’ Гаетано Бьянконе подал угловой точно на голову своему игроку!
75’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Наташа Суслова
76’ Доминик Дюпон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
80’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Саверио Болла четко вбросил мяч в игру
83’ И с мячом Антоний Франчезе после идеального подката
92’ Игрок Мэнди Ислакер набегая на мяч сносит вратаря с ног!