13.10.2024 12:56
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
11’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Маркиньос
11’ Андрей Гитченко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Франсишку Консейсау практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
22’ Мда... Алексей Камков... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
26’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Андрей Зощук
33’ Александр Яценко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
35’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маркиньос забивает потрясающий мяч в ворота!
38’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Жорже Маццони забивает ГОЛ!
41’ Хуан Бернат от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Мейсон Маунт
54’ Андрей Гитченко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
58’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
65’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
71’ Какой неуклюжий пас отдал Геннадий Зубов и мячом завладел соперник!
74’ Александр Яценко практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
77’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Гоменюк Владимир
81’ После легкого удара игрока Хоакин Фернандес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
86’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!