13.10.2024 13:07
4’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лукман Аруна правильно отдать пас на партнера!
13’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
23’ Карлос Клерк подал угловой точно на голову своему игроку!
31’ Игрок Александр Сонг набегая на мяч сносит вратаря с ног!
33’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Роман Минаев
35’ Какая передача и Даниэль Шваб пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Деукалайон Ксенакис
43’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
43’ Отличную передачу отдал Андрей Алешин, видать один из лучших игроков команды Azure Dragon 1232
48’ Андрей Алешин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
52’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Деукалайон Ксенакис
58’ После ужасной ошибки соперника с мячом Евгений Песегов
63’ Евгений Песегов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Раимофф не смог попасть по воротам!
68’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дмитрий Торбинский...
74’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
77’ Антон Тартыгин граммотно играет на выходе
85’ Антон Тартыгин легко перехватывает прострельную передачу