13.10.2024 13:13
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
9’ Сильный и точный пас отдал Бруно Араухо и команда уверенно устремилась в контратаку!
11’ Гонсалу Рамуш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
15’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
20’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Стейси Брюстер
24’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
26’ При выполнении углового удара Гонсалу Рамуш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
33’ И с мячом Жолдас Курмангалиев после идеального подката
37’ Какая передача и Гонсалу Рамуш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Абрахам Тедеско отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Нефтяник Ахтырка 781! Видна слаженность в действиях!
43’ Отобрав мяч, Пров Зямкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Норайо Кита проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
48’ Жолдас Курмангалиев проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
49’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ Норайо Кита потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
55’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
55’ После прострельного удара по воротам Мунаш Тагое рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Педро Уго Аморим красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
66’ После прохода флангом Мунаш Тагое отдал точную передачу на противоположный фланг
75’ В грубом подкате Вида Бабич сносит соперника с ног!
76’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Гонсалу Рамуш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
76’ Какая передача и Норайо Кита пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ Бруно Араухо отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
82’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!