13.10.2024 13:15
11’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
12’ После прострельного удара по воротам Стейси Брюстер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
14’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Игрок удален не сможет сам уйти с поля
14’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Джайсон Розати
18’ Силный удар по воротам, но Луис Лопес в прыжке легко отбил этот мяч!
22’ Франциско Салас проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
23’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Ну надо же! Дмитрий Лягин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
30’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
31’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
35’ Какая передача и Стейси Брюстер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
37’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Левент Кишш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ В грубом подкате Олли Уоткинс сносит соперника с ног!
57’ Ференц Пушкаш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
67’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
69’ Какая передача и Норайо Кита пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Дмитрий Лягин и неплохо выносит его в центр поля
81’ Дааа... Ференц Пушкаш не смог принять пас от своего партнера...
86’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франциско Салас четко вбросил мяч в игру
86’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Дэннис Ячин прикрывается руками, медики уже спешат...