13.10.2024 13:23
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джулия Гроссо забивает ГОЛ!
9’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ана Црногорчевич
12’ Ана Црногорчевич прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
18’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Тим ван Реммерсваал...
23’ Мда... Клаудиньо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
25’ Игрок отдает сквозной пас и Клаудиньо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
30’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
37’ Дико Насименто отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сталинград 1897! Видна слаженность в действиях!
39’ Игрок Дико Насименто набегая на мяч сносит вратаря с ног!
46’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ Леннерт Нильсен на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
63’ Джулия Гроссо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
67’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Клаудиньо четко вбросил мяч в игру
68’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Джулия Гроссо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ Ловко перехватывает мяч Тим ван Реммерсваал
79’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сандро Рамирес...
83’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Клаудиньо
85’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Рамирес