13.10.2024 13:34
Qizilqum Fc Arena
1’ Футболисты команды Qizilqum Fc 842 разыграли мяч с центра поля
8’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Слободан Иванович
11’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кен Танака четко вбросил мяч в игру
13’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Душан Влахович забивает ГОЛ!
18’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
22’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мейсон Маунт четко вбросил мяч в игру
28’ Игрок Франсишку Консейсау набегая на мяч сносит вратаря с ног!
34’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Qizilqum Fc 842 игра в середине поля
36’ После прострельного удара по воротам Ренату Саншеш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ Игрок Франсишку Консейсау набегая на мяч сносит вратаря с ног!
47’ Слободан Иванович нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
52’ Зефир Мариадос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Qizilqum Fc 842
52’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
57’ Эх, Душан Влахович... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
63’ Франсишку Консейсау отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
68’ Мейсон Маунт фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
68’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
75’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Геррард Тиммерманс
83’ Фабио Алеш Гиршау откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Qizilqum Fc 842
84’ Франсишку Консейсау от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
93’ Геррард Тиммерманс вбросил аут прямо в центр штрафной соперника