13.10.2024 13:39
8’ Мячом завладел Деукалайон Ксенакис, но неожиданно тут же его потерял!
16’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Карел ван де Вен сделал красивый подкат
22’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тим ван Реммерсваал правильно отдать пас на партнера!
24’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Даниэль Шваб забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
33’ Судья назначает пенальти. Леннерт Нильсен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
33’ Какой неуклюжий пас отдал Иво Глинка и мячом завладел соперник!
42’ Вновь мяч забирает Лукман Аруна
46’ Какой неуклюжий пас отдал Тим ван Реммерсваал и мячом завладел соперник!
48’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Фриц Брока забивает ГОЛ!
49’ И снова потеря мяча в центре поля. Фриц Брока отдал пас в никуда!
54’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!
54’ Ну надо же! Даниэль Шваб отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
59’ После ужасной ошибки защитника Влас Жуковский без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
62’ Опасный штрафной удар и Карлос Клерк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ Мячом завладел Иво Глинка, но неожиданно тут же его потерял!
71’ Игрок Сандро Рамирес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
73’ Леонид Маат откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Madrid Fc 839
75’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
83’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
90’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес