13.10.2024 13:48
Астон Вилла Arena
1’ Команда Астон Вилла 1096 начала с центра поля
4’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
5’ Какая передача и Керстин Гарефрекес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
7’ Шикарный аут и мяч вбросит Серж Дебле
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эшли Янг забивает потрясающий мяч в ворота!
10’ Пров Зямкин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
12’ Игрок Бруно Араухо набегая на мяч сносит вратаря с ног!
15’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
15’ Судья назначает пенальти. Цезарь Навас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
27’ Норайо Кита откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
29’ Керстин Гарефрекес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Левент Кишш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ Левент Кишш точно сыграл головой на партнера по команде!
40’ Какой неуклюжий пас отдал Норайо Кита и мячом завладел соперник!
43’ После легкого удара игрока Владимир Нидергаус по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
44’ Мячом завладел Серж Дебле, но неожиданно тут же его потерял!
47’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ Мда... Андрей Канчельскис... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
72’ Левент Кишш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
79’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Педро Уго Аморим
83’ Команда Астон Вилла 1096 спокойно контролирует мяч в середине поля
85’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!