13.10.2024 13:59
FC ASTRA Arena
1’ Футболисты команды FC ASTRA 1092 разыграли мяч с центра поля
5’ Эх, Пол Брунгардт... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
12’ И снова потеря мяча в центре поля. Мейсон Маунт отдал пас в никуда!
19’ Геннадий Зубов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
28’ Рауан Турсунов красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
34’ Отобрав мяч, Маркиньос отдал красивый пас пяткой своему игроку
36’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Мейсон Маунт
45’ Ахмед Аззака непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
51’ Эх, Андрей Зощук... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
57’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Андрей Гитченко
64’ Гоменюк Владимир красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC ASTRA 1092
66’ Борьба за мяч в воздухе и Андрей Гитченко буквально ложится на спину оппонента!
68’ Гоменюк Владимир от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
77’ Отличную передачу отдал Душан Влахович, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
80’ Команда FC ASTRA 1092 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
82’ Франсишку Консейсау проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
88’ Какой неуклюжий пас отдал Рауан Турсунов и мячом завладел соперник!