13.10.2024 14:08
4’ Лев Кривошеин красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды spartak moskva 797
8’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Ну надо же! Антонен Обер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
16’ Франсишку Консейсау вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
16’ Владимир Рыков сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Владилен Панасюк показывает высшую технику вратарского мастерства
22’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
27’ Владилен Панасюк легко перехватывает мяч
35’ Ренату Саншеш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Хоакин Фернандес
45’ Игрок команды spartak moskva 797 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Огюст Савар получает предупреждение
52’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды spartak moskva 797 игра в середине поля
54’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ После легкого удара игрока Данил Пруцев по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Иван Сергеев нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
59’ Борьба за мяч в воздухе и Антонен Обер буквально ложится на спину оппонента!
66’ Иван Сергеев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды spartak moskva 797
68’ Опасный штрафной удар и Антонен Обер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
74’ Сильный и точный пас отдал Франсишку Консейсау и команда уверенно устремилась в контратаку!
82’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мейсон Маунт правильно отдать пас на партнера!
90’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Иван Сергеев