13.10.2024 14:16
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
3’ Хоакин Фернандес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
4’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Нето не сможет сам уйти с поля
6’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
14’ Филиппе Андраде Ферраз удачно навесил в штрафную площадь соперника!
19’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
21’ Сильный и точный пас отдал Франсишку Консейсау и команда уверенно устремилась в контратаку!
28’ Эх, Ренату Саншеш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
32’ Минори Мацуока от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
35’ Хуан Бернат от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ После невыразительного отбора, атаку начал Мигель Бельман
49’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хуан Бернат...
54’ Нето граммотно играет на выходе
58’ Дандай Сатпаев вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Ренату Саншеш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
61’ Минори Мацуока отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Інгулець 1099
65’ И снова Франсишку Консейсау отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
66’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
69’ Ужасный и неточный пас отдал Мигель Бельман своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
77’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кевин Фолланд не смог попасть по воротам!
85’ Микаэль Агацци легко перехватывает прострельную передачу