13.10.2024 14:22
ФК Гарбуша Arena
1’ Команда ФК Гарбуша 861 начала с центра поля
5’ После ужасной ошибки защитника Карлос Клерк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ Стратон Кондуриоти хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
13’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Кайоши Томидзава
18’ Гюнтер Буш удачно навесил в штрафную площадь соперника!
24’ Вновь мяч забирает Леннерт Нильсен
26’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
28’ При выполнении углового удара Тим ван Реммерсваал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
30’ Эх, Кадыр Ниязымбетов... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
34’ Знаменитый игрок Халид Булахруз удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
37’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ После прострельного удара по воротам Раимофф рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
40’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сандро Рамирес
42’ Какой неуклюжий пас отдал Стратон Кондуриоти и мячом завладел соперник!
46’ Игрок команды ФК Гарбуша 861 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Стратон Кондуриоти получает предупреждение
47’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Раимофф
53’ Федосий Корольков вытаскивает очень сложный удар
54’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
63’ Мда... Деукалайон Ксенакис... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
66’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
73’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Олууотойин Оби
81’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!
87’ Даниэль Шваб откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
88’ Федосий Корольков головой отбивает мяч