13.10.2024 14:22
Manchester cityy Arena
1’ Футболисты команды Manchester cityy 788 разыграли мяч с центра поля
4’ Команда Manchester cityy 788 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
11’ Михэджло Депрерадович от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
21’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Тодд Кондон сделал красивый подкат
25’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Михэджло Депрерадович...
33’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
35’ После ужасной ошибки защитника Афраний Макаров без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
37’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Лейн Юз
45’ Джон Брайт головой отбивает мяч
54’ Драгослав Елачич практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
58’ После тонкой передачи мяч получает Кэвин Юр
62’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кэвин Юр
65’ И снова Леонид Лановой отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
70’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кайыргали Кетебаев
72’ Отобрав мяч, Кэвин Юр отдал красивый пас пяткой своему игроку
82’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Террел Перкин
86’ Дэвин Перкин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!