13.10.2024 14:27
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1656 разыграли мяч с центра поля
3’ Синдзи Кагава отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Манчестер 1656! Видна слаженность в действиях!
11’ Отличную передачу отдал Дэвин Перкин, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
14’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Энди Коул
15’ Какая передача и Синдзи Кагава пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
16’ Драгослав Елачич удачно навесил в штрафную площадь соперника!
25’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Даррен Флетчер и неплохо выносит его в центр поля
34’ Петер Шмейхель головой отбивает мяч
41’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Димитр Бербатов...
44’ При попытке обойти соперника игрок Маттео Дармиан подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
47’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маттео Дармиан легко вгоняет мяч в сетку ворот!
49’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Димитр Бербатов
59’ Отобрав мяч, Дэвин Перкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
60’ Знаменитый игрок Рубен ла Ди Маттео удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
67’ Синдзи Кагава от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
68’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Майкл Гисборн забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
71’ Джон Брайт головой отбивает мяч
73’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лисандро Мартинес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ Террел Перкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
80’ Какая передача и Рубен ла Ди Маттео пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Донни ван де Бек не смог попасть по воротам!
91’ Отличную передачу отдал Даррен Флетчер, видать один из лучших игроков команды Манчестер 1656