13.10.2024 14:31
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
4’ Юрген Альтхаус потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
9’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Тим ван Реммерсваал...
11’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Тис Дален умело забирает мяч!
20’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Стина Блакстениус
29’ Тим ван Реммерсваал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
33’ Ну надо же! Стина Блакстениус отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
41’ Дарио Альберто Гигена изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
43’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тим ван Реммерсваал забивает потрясающий мяч в ворота!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ Дааа... Стина Блакстениус не смог принять пас от своего партнера...
47’ При выполнении углового удара Ладзаро Феррарио неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Какой неуклюжий пас отдал Юрген Альтхаус и мячом завладел соперник!
60’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Юрген Альтхаус правильно отдать пас на партнера!
65’ Карлос Клерк нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
71’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды металл ярославскиЙ 1354 игра в середине поля
79’ Леннерт Нильсен точно сыграл головой на партнера по команде!
85’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
86’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
87’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Сандро Рамирес