13.10.2024 14:39
Фк Киржач Arena
1’ Команда Фк Киржач 854 начала с центра поля
5’ Мда... Эрнан Анджелини... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
9’ Судья назначает пенальти. Даниэль Шваб пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
12’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Тим ван Реммерсваал
18’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
22’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Халид Булахруз
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
30’ Лукман Аруна проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
36’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал и неплохо выносит его в центр поля
42’ Александрос Падопулос легко перехватывает прострельную передачу
45’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
52’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Эрнан Анджелини и неплохо выносит его в центр поля
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
61’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Маттиа Марчионни
62’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
68’ Александрос Падопулос непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
70’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Халид Булахруз легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
83’ Эрнан Анджелини вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
89’ Шиничи Каэдэ практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!