13.10.2024 14:39
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
8’ Карлос Клерк на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
14’ После ужасной ошибки защитника Сандро Рамирес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
18’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Тим ван Реммерсваал
20’ Лукман Аруна практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
27’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
35’ После прохода флангом Омар Барретт отдал точную передачу на противоположный фланг
37’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
45’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
47’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Тим ван Реммерсваал получил сильную травму
47’ Раимофф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
51’ Омар Барретт отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
60’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
66’ После легкой передачи мяч перехватывает Раимофф
68’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Леннерт Нильсен не смог покинуть поле без помощи медиков
69’ Карлос Клерк от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
75’ Карлос Клерк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
78’ Сандро Рамирес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
78’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Отобрав мяч, Леннерт Нильсен отдал красивый пас пяткой своему игроку