13.10.2024 14:41
FC Krasnodar Arena
1’ Команда FC Krasnodar 833 начала с центра поля
2’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
8’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
14’ После невыразительного отбора, атаку начал Драгослав Елачич
17’ Силный удар по воротам, но Самсон Подопригора в прыжке легко отбил этот мяч!
23’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Олуджими Аннан забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
25’ Михайл Курчатов проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
32’ Опасный штрафной удар и Добрэзин Петрович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
35’ Команда FC Krasnodar 833 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
42’ Дэвин Перкин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
51’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
61’ Кэвин Юр хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
63’ Самсон Подопригора головой отбивает мяч
66’ Команда FC Krasnodar 833 спокойно контролирует мяч в середине поля
69’ Джон Уайлдер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Дэвин Перкин и неплохо выносит его в центр поля
74’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Олуджими Аннан
83’ Джон Брайт на месте, такой мяч не составит для него труда
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Михайл Курчатов забивает потрясающий мяч в ворота!
85’ Лейн Юз в своей штрафной задерживает соперника за футболку!