13.10.2024 14:48
6’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
8’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Деукалайон Ксенакис не сможет сам уйти с поля
15’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Даниэль Шваб забивает ГОЛ!
16’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
20’ После прострельного удара по воротам Ладзаро Феррарио рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
23’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
30’ Удачно отдал пас Клаудио Маркизио своему игроку!
38’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Стина Блакстениус
43’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Саки Кумагаи и неплохо выносит его в центр поля
52’ Ну надо же! Лукман Аруна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
56’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Клаудио Маркизио
61’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
64’ Жесткий подкат и футболист Михэйло Вучинич падает на поле. Видимо у него сильная травма
67’ Тис Дален на месте, такой мяч не составит для него труда
67’ После легкого удара игрока Карлос Клерк по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
71’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
73’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
76’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
77’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леннерт Нильсен...
83’ Клаудио Маркизио нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
83’ Знаменитый игрок Халид Булахруз удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
90’ Тим ван Реммерсваал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр