13.10.2024 14:50
Иртыш Arena
1’ Команда Иртыш 813 начала с центра поля
4’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дэннис Ячин...
7’ После оскорбления соперника Стейси Брюстер нагло толкает его!
9’ Ну надо же! Гонсалу Рамуш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
12’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Педро Уго Аморим забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
13’ После тонкой передачи мяч получает Гакэру Ланвен
17’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Стейси Брюстер забивает потрясающий мяч в ворота!
18’ Гакэру Ланвен удачно навесил в штрафную площадь соперника!
26’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пров Зямкин забивает ГОЛ!
28’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
34’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
38’ Джэми Фаулер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ Отобрав мяч, Мечислав Привизенцев отдал красивый пас пяткой своему игроку
49’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дэннис Ячин
54’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
61’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Норайо Кита забивает ГОЛ!
63’ Стейси Брюстер в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
72’ После ужасной ошибки защитника Алан Тэтчер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
72’ Сильный и точный пас отдал Пров Зямкин и команда уверенно устремилась в контратаку!
74’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Гакэру Ланвен четко вбросил мяч в игру
77’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин
81’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
83’ Гакэру Ланвен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
92’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Нифонт Николаев