13.10.2024 15:34
Lisichask FC Arena
1’ Футболисты команды Lisichask FC 788 разыграли мяч с центра поля
11’ Силный удар по воротам, но Хэчиро Исида в прыжке легко отбил этот мяч!
14’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хэчиро Исида правильно отдать пас на партнера!
19’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Зопирос Ворбис
23’ Судья назначает пенальти. Кэвин Юр пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
23’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кэвин Юр
27’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Кента Акияма легко перехватывает мяч
43’ Тодд Кондон отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
48’ После прострельного удара по воротам Скот Хиггс рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
49’ Даниэль де Пива откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Lisichask FC 788
53’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дэвин Перкин...
60’ При выполнении углового удара Драгослав Елачич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
63’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Террел Перкин...
66’ Лейн Юз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
68’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Трофим Виленский умело забирает мяч!
74’ Кента Акияма вытаскивает очень сложный удар
83’ Кента Акияма показывает высшую технику вратарского мастерства
90’ Эх, Террел Перкин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря