13.10.2024 15:53
Madrid Fc Arena
1’ Футболисты команды Madrid Fc 841 разыграли мяч с центра поля
4’ Команда Madrid Fc 841 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
7’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хоан Оливарес забивает ГОЛ!
14’ Ловко перехватывает мяч Омар Барретт
21’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
27’ Мда... Маттиас Сильверман... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
29’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леонид Маат...
32’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Лейн Юз
41’ Вернер Пфафф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
44’ После оскорбления соперника Маттиас Сильверман нагло толкает его!
54’ В грубом подкате Маттиас Сильверман сносит соперника с ног!
55’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лейн Юз забивает ГОЛ!
63’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
64’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Драгослав Елачич
67’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
72’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мэса Аракава легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Вернер Пфафф
78’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Митофан Рамзайцев умело забирает мяч!
81’ Опасный штрафной удар и Кэвин Юр с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
83’ Кэвин Юр прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
83’ Опасный штрафной удар и Мэса Аракава с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
93’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!