13.10.2024 16:00
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 794 начала с центра поля
6’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
11’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Паоло Ди Чини
14’ Кэвин Юр отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
16’ После ужасной ошибки защитника Антонен Обер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
18’ Кэвин Юр изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
23’ Игрок команды spartak moskva 794 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Войтек Ковальский получает предупреждение
28’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лейн Юз
36’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Данил Пруцев не смог попасть по воротам!
38’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
42’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
49’ Сильный и точный пас отдал Маттиас Сильверман и команда уверенно устремилась в контратаку!
51’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Юрий Горшков забивает ГОЛ!
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
61’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Асклепиадес Спиру
70’ Игрок Паоло Ди Чини набегая на мяч сносит вратаря с ног!
74’ Тодд Кондон проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
79’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Данил Пруцев не смог попасть по воротам!
82’ Какая передача и Лев Кривошеин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Знаменитый игрок Войтек Ковальский удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
87’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!