13.10.2024 16:01
Dybovo Arena
1’ Команда Dybovo 816 начала с центра поля
3’ Отобрав мяч, Дженго Франк отдал красивый пас пяткой своему игроку
5’ Игрок отдает сквозной пас и Кэвин Юр в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Драгослав Елачич
10’ Джошуа Бургез легко перехватывает прострельную передачу
13’ Джошуа Бургез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
19’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
19’ Сезар ла Чеккарелли проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
26’ Мда... Лейн Юз... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
30’ После ужасной ошибки защитника Дженго Франк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Шуджи Огата забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
35’ Ловко перехватывает мяч Кэвин Юр
37’ Отличную передачу отдал Джемми Маккенна, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
41’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
50’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
55’ Джошуа Бургез вытаскивает очень сложный удар
57’ Команда Dybovo 816 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
58’ После легкого удара игрока Густав Полещук по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
60’ Ну надо же! Корнилий Зелинский отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ В грубом подкате Омар Барретт сносит соперника с ног!
71’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
80’ Что же делает игрок команды Dybovo 816, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
83’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тодд Кондон получает предупреждение
89’ Асклепиадес Спиру фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника