13.10.2024 16:06
Перемога Arena
1’ Команда Перемога 834 начала с центра поля
9’ Судья назначает пенальти. Ясуши Аоки пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
10’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Отличную передачу отдал Тодд Кондон, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
17’ И снова Омар Барретт отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
23’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сулислав Голуховский забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
26’ Борьба за мяч в воздухе и Кристиан Томас буквально ложится на спину оппонента!
28’ Джемми Маккенна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сулислав Голуховский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
40’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Самуэль ла Сасси четко вбросил мяч в игру
50’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
55’ Джошуа Бургез головой отбивает мяч
56’ Знаменитый игрок Предраг Стойкович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
59’ Знаменитый игрок Нгози Анкетиль удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
59’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Асклепиадес Спиру
60’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Нгози Анкетиль забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
62’ Отобрав мяч, Тодд Кондон отдал красивый пас пяткой своему игроку
64’ Мячом в голову получает Счеосни Новак. Надеемся все обойдется...
66’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
72’ Игрок Асклепиадес Спиру набегая на мяч сносит вратаря с ног!
78’ Джошуа Бургез граммотно играет на выходе
82’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Омар Барретт
86’ Ловко перехватывает мяч Самуэль ла Сасси
87’ Сид Фогт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку