13.10.2024 16:24
Arezona Arena
1’ Футболисты команды Arezona 813 разыграли мяч с центра поля
5’ Игрок команды Arezona 813 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рахман Абдрахманов получает предупреждение
11’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Лейн Юз
21’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Омар Барретт...
23’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Асклепиадес Спиру не смог попасть по воротам!
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Херодотос Канарис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
33’ И снова Симонайдс Караманлис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
33’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Асан Богданов получил сильную травму
36’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Драгослав Елачич сделал красивый подкат
39’ Сетос Спиру красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Arezona 813
45’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Асклепиадес Спиру
48’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
51’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Рамон Антонио Карризоса не смог покинуть поле без помощи медиков
52’ Удачно отдал пас Омар Барретт своему игроку!
62’ Лейн Юз отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
67’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Драгослав Елачич
68’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Симонайдс Караманлис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
74’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Джемми Маккенна
81’ Тодд Кондон проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
85’ Омар Барретт точно сыграл головой на партнера по команде!
89’ Судья назначает пенальти. Рамон Антонио Карризоса пробивает пенальти! Удар! Гол!!!