Товарищеский матч

13.10.2024 16:28
Panda Fc Arena
1’ Команда Panda Fc 792 начала с центра поля
6’ Дааа... Томас Броневский не смог принять пас от своего партнера...
14’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Клеман Твардовский умело забирает мяч!
20’ После прохода флангом Кэвин Юр отдал точную передачу на противоположный фланг
27’ При выполнении углового удара Райан Херст неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Орест Тябликов
29’ При выполнении углового удара Эндре Кнутсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ Драгослав Елачич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
44’ Драгослав Елачич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Томас Броневский забивает потрясающий мяч в ворота!
50’ Эндре Кнутсен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
52’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Андреа Амато не смог покинуть поле без помощи медиков
56’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Panda Fc 792 игра в середине поля
58’ Знаменитый игрок Томас Броневский удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
59’ Тодд Кондон отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
62’ Нобуюки Миямото вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
72’ Эндре Кнутсен от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
74’ Удачно отдал пас Драгослав Елачич своему игроку!
78’ Команда Panda Fc 792 спокойно контролирует мяч в середине поля
80’ Кэвин Юр откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
83’ После прострельного удара по воротам Гиорджи Каллаи рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Севилла Карризоса
87’ После легкого удара игрока Орест Тябликов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ После прострельного удара по воротам Эндре Кнутсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!