13.10.2024 16:51
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
8’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
17’ Франсишку Консейсау откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
17’ Марта Виейра Сильва нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
24’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Франсишку Консейсау не сможет сам уйти с поля
25’ Ужасный и неточный пас отдал Мейсон Маунт своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
31’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ После легкого удара игрока Кевин Фолланд по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
33’ Асисат Ошоала отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
41’ Мейсон Маунт попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
42’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Хуан Бернат получил сильную травму
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
50’ Что же делает игрок команды Carcaricola 616, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
55’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
59’ И снова Хоакин Фернандес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
63’ Знаменитый игрок Хуан Бернат удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
69’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Асисат Ошоала
75’ В грубом подкате Асисат Ошоала сносит соперника с ног!
79’ После ужасной ошибки защитника Хуан Бернат без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
83’ Мейсон Маунт красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
87’ После оскорбления соперника Ренату Саншеш нагло толкает его!