13.10.2024 16:59
Whispering tigers Arena
1’ Футболисты команды Whispering tigers 828 разыграли мяч с центра поля
5’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Николай Ровери...
6’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
14’ После легкого удара игрока Хоакин Фернандес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ Мда... Дементий Зюбин... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
18’ Нето с трудом ловит мяч
24’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Нэо Каэдэ
26’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
26’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Нэо Каэдэ легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ И снова Тауман Абдиров отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
40’ Войцех Хольст фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
50’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
57’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
60’ Шикарный аут и мяч вбросит Душан Влахович
67’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Фолланд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
68’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Рубен де Вит забивает ГОЛ!
70’ И снова потеря мяча в центре поля. Кевин Фолланд отдал пас в никуда!
73’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
73’ И снова потеря мяча в центре поля. Нэо Каэдэ отдал пас в никуда!
75’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тауман Абдиров
79’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
85’ Николай Ровери от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость