13.10.2024 18:06
Panda Fc Arena
1’ Футболисты команды Panda Fc 796 разыграли мяч с центра поля
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Ну надо же! Эндре Кнутсен отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
20’ Лукман Аруна изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
26’ Силный удар по воротам, но Клеман Твардовский в прыжке легко отбил этот мяч!
35’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лукман Аруна не смог попасть по воротам!
37’ Шикарный аут и мяч вбросит Тим ван Реммерсваал
40’ Опасный штрафной удар и Бруно Араухо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
44’ После легкой передачи мяч перехватывает Нобуюки Миямото
44’ Карлос Клерк проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ При выполнении углового удара Гонсалу Рамуш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ Гиорджи Каллаи попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
59’ Лукман Аруна хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
67’ Вновь мяч забирает Нобуюки Миямото
69’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
73’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Раимофф
81’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Раимофф
90’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Карлос Клерк