13.10.2024 18:22
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1493 разыграли мяч с центра поля
5’ В грубом подкате Раимофф сносит соперника с ног!
15’ Шохбоз Умаров не смог отдать пас! Явный брак техники
21’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
26’ Лукман Аруна не смог отдать пас! Явный брак техники
26’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Роланд Юхас забивает потрясающий мяч в ворота!
32’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
38’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
44’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лукман Аруна
49’ И снова Ричард Цар отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
50’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
51’ Александер Бюттнер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Узбекистан 1493
56’ После прострельного удара по воротам Станислав Сазонович рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Игрок Александер Бюттнер набегая на мяч сносит вратаря с ног!
60’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
65’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Станислав Сазонович
70’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Тим ван Реммерсваал не смог попасть по воротам!
74’ После легкого удара игрока Лукас Клостерманн по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
75’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
85’ Станислав Сазонович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
85’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Вильям Квист