13.10.2024 18:24
2’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
4’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
14’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Гонсалу Рамуш
19’ Удачно отдал пас Карлос Клерк своему игроку!
24’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
34’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
38’ После легкого удара игрока Александр Головко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ Какая передача и Дмитрий Лягин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
44’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
51’ Команда металл ярославскиЙ 1354 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
60’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
62’ Раимофф подал угловой точно на голову своему игроку!
64’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
69’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
72’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
81’ Мда... Джайсон Розати... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
85’ Ксения Коваленко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
88’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!