13.10.2024 19:26
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
5’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Адам Игве четко вбросил мяч в игру
10’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Питер Кальман правильно отдать пас на партнера!
11’ После прострельного удара по воротам Жедсон Фернандеш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
17’ Сильный и точный пас отдал Душко Дукич и команда уверенно устремилась в контратаку!
19’ Мячом в голову получает Александр Рыбка. Надеемся все обойдется...
21’ Юрген Клопп сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Ромео Мирабо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
29’ Макс Ларивьер показывает высшую технику вратарского мастерства
34’ Мячом завладел Ромео Мирабо, но неожиданно тут же его потерял!
36’ Игрок Гари Брюне набегая на мяч сносит вратаря с ног!
38’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Дэнни Уэлбек
40’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дэнни Уэлбек забивает потрясающий мяч в ворота!
41’ Александр Рыбка легко перехватывает прострельную передачу
51’ Питер Кальман проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
58’ Макс Ларивьер вытаскивает очень сложный удар
63’ Какая передача и Юрген Клопп пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
66’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Александр Рыбка получил сильную травму
66’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Ромео Мирабо
66’ Карим Симон потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
71’ Валентино Степчич проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
72’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Карим Симон
73’ Игрок отдает сквозной пас и Манор Соломон в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Владислав Кабаев прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
81’ При выполнении углового удара Жедсон Фернандеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
87’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Роберт Полгар