13.10.2024 19:28
2’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
5’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
9’ Дэннис Ячин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
13’ Жесткий подкат и футболист Дэннис Ячин падает на поле. Видимо у него сильная травма
14’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
15’ Судья назначает пенальти. Ашиль Лефевр пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
20’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Педро Уго Аморим
20’ Игрок команды Lisichask FC 782 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Ашиль Лефевр получает предупреждение
24’ Дэннис Ячин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
27’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
36’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Филон Заимис
41’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
46’ Аурелио Торричелли откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Lisichask FC 782
47’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
50’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Трофим Виленский
50’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
57’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
66’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Левент Кишш
69’ Педро Уго Аморим вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
72’ Трофим Виленский от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
74’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Левент Кишш
80’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
86’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
87’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
88’ Судья назначает пенальти. Сандро Рамирес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!