13.10.2024 19:34
6’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
13’ Дааа... Хоакин Фернандес не смог принять пас от своего партнера...
18’ Трофим Виленский легко перехватывает прострельную передачу
22’ При выполнении углового удара Ренату Саншеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
23’ Мейсон Маунт на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
29’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Мейсон Маунт
35’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
38’ Знаменитый игрок Мейсон Маунт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
39’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
45’ Хуан Бернат от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
49’ Кевин Фолланд от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ И с мячом Аурелио Торричелли после идеального подката
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
59’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
68’ Тидиани Босежюр проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
75’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Филон Заимис не смог попасть по воротам!
84’ Мейсон Маунт практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
88’ При выполнении углового удара Франсишку Консейсау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
93’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот