13.10.2024 19:36
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1752 разыграли мяч с центра поля
10’ После прострельного удара по воротам Омар Барретт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
11’ Игрок Малком набегая на мяч сносит вратаря с ног!
16’ После ужасной ошибки защитника Малком без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
21’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Майкл Гисборн не смог попасть по воротам!
25’ Знаменитый игрок Роман Широков удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
26’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
30’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Тодд Кондон
37’ Джемми Маккенна фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ Роман Емельянов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Асклепиадес Спиру
52’ Какая передача и Райан Херст пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
53’ Какой неуклюжий пас отдал Омар Барретт и мячом завладел соперник!
58’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Роман Емельянов получил сильную травму
62’ Кевин Киган красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ТОРНАДО 1752
68’ И снова потеря мяча в центре поля. Александр Ломакин отдал пас в никуда!
71’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Роман Емельянов
72’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лехослав Годлевский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Герман Паскин прикрывается руками, медики уже спешат...
80’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Драгослав Елачич
82’ Асклепиадес Спиру потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
82’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Малком
84’ Иван Саенко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
94’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!