13.10.2024 19:36
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
11’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
16’ Какой неуклюжий пас отдал Александр Сонг и мячом завладел соперник!
18’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
19’ Ну надо же! Евгений Песегов отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
24’ Мда... Дмитрий Торбинский... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
27’ Александр Ташаев отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Azure Dragon 1232
28’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Александр Ташаев забивает ГОЛ!
33’ Что же делает игрок команды Azure Dragon 1232, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
38’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
44’ При выполнении углового удара Олег Алейник неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ После прохода флангом Евгений Песегов отдал точную передачу на противоположный фланг
54’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
54’ При выполнении углового удара Дэннис Ячин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
59’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
61’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
65’ Удачно отдал пас Олег Алейник своему игроку!
70’ После легкого удара игрока Дэннис Ячин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
71’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
81’ Александр Ташаев вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
83’ Игрок отдает сквозной пас и Левент Кишш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
84’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
90’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален