Товарищеский матч

13.10.2024 19:41
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
6’ Джемми Маккенна откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
9’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Кэвин Юр
15’ Роман Широков изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
17’ Игрок команды ТОРНАДО 1752 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Роман Широков получает предупреждение
24’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Роман Широков не смог покинуть поле без помощи медиков
25’ Судья назначает пенальти. Александр Ломакин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
25’ Джемми Маккенна вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ После оскорбления соперника Лейн Юз нагло толкает его!
36’ Сергей Рыжиков граммотно играет на выходе
41’ Арсен Захарян нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
44’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Алехандро Леал получил сильную травму
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Драгослав Елачич легко вгоняет мяч в сетку ворот!
49’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Кевин Киган
54’ Кевин Киган отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ТОРНАДО 1752! Видна слаженность в действиях!
60’ Кэвин Юр вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
66’ Какая передача и Иошинори Кацура пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
73’ После прострельного удара по воротам Драгослав Елачич рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
73’ Джошуа Бургез вытаскивает очень сложный удар
77’ При выполнении углового удара Алехандро Леал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
80’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Асклепиадес Спиру
90’ И снова Роман Широков отдал красивейшую передачу партнеру по команде!