13.10.2024 19:56
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
10’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Драгослав Елачич
19’ Бекзат Мамин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
22’ Лейн Юз нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
29’ Джошуа Бургез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
34’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Маттиас Сильверман
34’ Судья назначает пенальти. Маттиас Сильверман пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Ганджу Майеби в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Ну надо же! Джанпьеро Пинна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
49’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Лейн Юз
51’ Руслан Бабенко прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
58’ Лейн Юз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
59’ Маттиас Сильверман попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
62’ После прострельного удара по воротам Олег Протасов рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
65’ Игрок отдает сквозной пас и Джанпьеро Пинна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
66’ Кэвин Юр нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
71’ Шикарный аут и мяч вбросит Бекзат Мамин
77’ Дааа... Асклепиадес Спиру не смог принять пас от своего партнера...
79’ Сорвав контратаку соперника, Ганджу Майеби перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
82’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Завьер Майерс
87’ Игрок Маттиас Сильверман набегая на мяч сносит вратаря с ног!