13.10.2024 19:57
Нефтяник Ахтырка Arena
1’ Команда Нефтяник Ахтырка 778 начала с центра поля
8’ Сорвав контратаку соперника, Жолдас Курмангалиев перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
10’ Шикарный аут и мяч вбросит Ромео Мирабо
12’ Какая передача и Питер Кальман пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
18’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Орта Анхел правильно отдать пас на партнера!
27’ Макс Ларивьер вытаскивает очень сложный удар
35’ Орта Анхел сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
37’ Вида Бабич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
41’ Золтан Боллманн легко перехватывает мяч
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ Карим Симон попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
50’ И с мячом Гари Брюне после идеального подката
58’ Орта Анхел вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
62’ Силный удар по воротам, но Макс Ларивьер в прыжке легко отбил этот мяч!
70’ Команда Нефтяник Ахтырка 778 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
78’ Борьба за мяч в воздухе и Ромео Мирабо буквально ложится на спину оппонента!
80’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Матье Жиль
85’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде