13.10.2024 21:42
9’ Гонсалу Рамуш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
16’ Педро Уго Аморим изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
20’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
25’ После легкой передачи мяч перехватывает Антон Землянухин
29’ После ужасной ошибки защитника Эмануэле Морони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
33’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Антон Землянухин
39’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
49’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Штефан Эффенберг
57’ Знаменитый игрок Боипузо Дешан удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
58’ Мячом завладел Педро Уго Аморим, но неожиданно тут же его потерял!
62’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
64’ Команда FC DORDOI 1558 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Артем Ситало попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
77’ После тонкой передачи мяч получает Илья Цымбаларь
79’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ Команда FC DORDOI 1558 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!