13.10.2024 21:48
Voliry Arena
1’ Команда Voliry 1070 начала с центра поля
9’ Богдан Шухман граммотно играет на выходе
13’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Илья Цымбаларь правильно отдать пас на партнера!
21’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Рамирес
23’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Леннерт Нильсен
31’ Борьба за мяч в воздухе и Сандро Рамирес буквально ложится на спину оппонента!
40’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Раимофф
43’ Отобрав мяч, Джанпьеро Пинна отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
49’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
53’ Сандро Рамирес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Илья Цымбаларь забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Бекзат Мамин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
68’ Ну надо же! Джанпьеро Пинна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
70’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
74’ Знаменитый игрок Леннерт Нильсен удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
75’ Майкл Хирн удачно навесил в штрафную площадь соперника!
80’ Завьер Майерс хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
86’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
86’ После ужасной ошибки защитника Илья Цымбаларь без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
88’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Олег Протасов