13.10.2024 21:50
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
11’ И снова потеря мяча в центре поля. Сандро Рамирес отдал пас в никуда!
19’ Игорь Костюк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
29’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Илья Цымбаларь четко вбросил мяч в игру
38’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
44’ И снова потеря мяча в центре поля. Даниэль Шваб отдал пас в никуда!
52’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сергей Политыло забивает потрясающий мяч в ворота!
53’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
53’ Игрок Владимир Шаран набегая на мяч сносит вратаря с ног!
56’ Денис Руденко отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Rangers FC 1892
59’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Дмитрий Лепа
60’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
63’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тим ван Реммерсваал забивает потрясающий мяч в ворота!
65’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
69’ Тим ван Реммерсваал хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
74’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
78’ Силный удар по воротам, но Артур Рудько в прыжке легко отбил этот мяч!
84’ После прохода флангом Илья Цымбаларь отдал точную передачу на противоположный фланг
86’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
89’ В грубом подкате Денис Руденко сносит соперника с ног!