13.10.2024 22:06
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
7’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Бруно Араухо
14’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Леннерт Нильсен
16’ Деукалайон Ксенакис не смог отдать пас! Явный брак техники
22’ Евгений Песегов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
24’ После ужасной ошибки защитника Олег Алейник без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Данил Круговой получил сильную травму
31’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
31’ После прохода флангом Дмитрий Торбинский отдал точную передачу на противоположный фланг
36’ Дааа... Леннерт Нильсен не смог принять пас от своего партнера...
43’ И с мячом Олег Алейник после идеального подката
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ И снова Олег Алейник отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
54’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
58’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ Мда... Олег Алейник... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
67’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
67’ Александр Сонг точно сыграл головой на партнера по команде!
72’ Карлос Клерк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
73’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
81’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
83’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Евгений Песегов
93’ Отобрав мяч, Евгений Песегов отдал красивый пас пяткой своему игроку