13.10.2024 22:14
ЛІОН Arena
1’ Футболисты команды ЛІОН 1523 разыграли мяч с центра поля
8’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ Жорди Масип легко перехватывает мяч
11’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Габриель Фернандес
17’ Тим ван Реммерсваал проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
24’ После невыразительного отбора, атаку начал Габриель Фернандес
30’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
34’ Жорди Масип на месте, такой мяч не составит для него труда
44’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
45’ Игрок отдает сквозной пас и Сандро Рамирес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
53’ Отличную передачу отдал Анастасия Сикорська, видать один из лучших игроков команды ЛІОН 1523
54’ Сандро Рамирес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
58’ Ужасный и неточный пас отдал Раимофф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Раимофф и неплохо выносит его в центр поля
65’ Шикарный аут и мяч вбросит Тим ван Реммерсваал
71’ Вновь мяч забирает Сандро Рамирес
78’ Знаменитый игрок Раимофф удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ После ужасной ошибки соперника с мячом Лукман Аруна
81’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
86’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Тим ван Реммерсваал