13.10.2024 22:26
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
10’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Омар Барретт
16’ После невыразительного отбора, атаку начал Лейн Юз
18’ Что же делает игрок команды Орландинос 582, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
24’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Лейн Юз
29’ Асклепиадес Спиру нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
35’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Райан Херст получает предупреждение
38’ После легкой передачи мяч перехватывает Маттиас Сильверман
42’ Тодд Кондон отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
50’ Прохор Трапасян сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ После прострельного удара по воротам Узома Фане рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
51’ После прохода флангом Кэвин Юр отдал точную передачу на противоположный фланг
53’ Команда Орландинос 582 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
55’ Мячом завладел Иоан Лисиин, но неожиданно тут же его потерял!
57’ Команда Орландинос 582 спокойно контролирует мяч в середине поля
65’ Сорвав контратаку соперника, Драгослав Елачич перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
68’ Какая передача и Давид Широкий пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ Джошуа Бургез с трудом ловит мяч
75’ После легкого удара игрока Иоан Лисиин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
79’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
80’ После прострельного удара по воротам Авдей Бобылев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
86’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!